Возможно ли продать квартиру и вернуться в Узбекистан после получения вид на жительство в России?

• г. Уфа

Здраствуте. Я гражднин Узбекистана проживаю в России. Имею вид на житеьсто. Могу ли я вехать в Узбекистан после выпески и продать своё имущиство (квартиру)? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Только после выезда из России не находиться более 6 месяцев на родине.