Выплата пособия на несовершеннолетнего ребенка для пенсионеров МВД - за какой период полагается?

• г. Смоленск

Мой муж является пенсионерам МВД, ребенок на иждевении 8 лет. О том, что ему полагается выплата к пенсии на несовершеннолетнего ребенка узнали в этом году. За какой период он имеет право получить пособие.

Ответы на вопрос (1):

Только с момента предоставления документов.