Незаслуженные штрафы и назойливые звонки родственникам - что делать с Тинькофф банком?

• г. Москва

Тинькофф банк, за один месяц просрочки ежемесячного платежа, назначил штраф и обзванивает всех родственников, при чем мою ситуацию они не учитывают, что делать!

Ответы на вопрос (3):

Ирина, напишите заявление в банк о запрете распространения Ваших персональных данных. Также, жалобу в прокуратуру и ЦБ РФ по этому же поводу.

С уважением.

Да ничего не делать, по условиям договора они вправе производить такие действия, однако вы можете отказаться от обзвона ваших родственников (нужно читать что подписывали) , но не факт что так оно и будет.

Ирина! Без письменной претензии банку у вас не обойдется, пишите о звонках вашим родственникам! Банк действует незаконно. Текст претензии может состаить любой юрист.