Просрочка платежа - Как решить проблему, возникшую без моей вины?

• г. Самара

Не по моей вине произошла просрочка по платежу пока я разбираюсь с салоном мне насчитали столько денег. У меня стали брать просрочку с ежемесячного платежа и получается у меня там все время заболжнось растет хотя задержан был платеж один месяц я отсылала и документы и звонила все бестолку не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

пишите для начала претензию, а если не получиться обращайтесь в суд