Опровергнут ли отказ в детском пособии, если дети прописаны у отца, а я у матери?

• г. Благовещенск

Мне отказали в детском пособии с формулировкой, что не доказано, что я живу с детьми, дети прописаны с папой, а я прописана у мамы законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Отказ является незаконным вам нужно подать жалобу в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.