Исполнительный документ на сумму 144 тыс. рублей - Важные сведения и дальнейшие действия

• г. Уфа

Узнал что был суд, зашел в фссп написано что исполнительный документ сумма задолженности 144 тыс. Пришло письмо дали 7 дней для оплаты этой суммы, попасть к приставам не могу нахожусь не по месту прописки. Оплачивал этот займ (брал 20 тыс.) еще в мае 2016 года с %25200, имеется квитанция на руках, имеется печать и подпись ио гл.бухгалтера, есть закорючка кассира нету фамилии сразу не обратил внимания. Являеется ли это рко действительным? И что нужно делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте посетитель сайта, да ваш РКО является действительным, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу.

Можно ли отправить по почте квитанцию?

Да, можно. Предварительно сделайте копию. Квитанцию отправляйте ценным письмом с уведомлением и описью вложения.

Созвонитесь с приставом исполнителем и оговорите возможность отправки заказным письмом квитанции с приложением вашего объяснения.