Как заплатить штраф за неправильно сданный отчёт об охране лесов через терминал Сбербанка?

• г. Братск

Неправильно сдала отчёт об охране лесов (1-ил) выставили штраф 3000. Могу ли я заплатить его не платёжным поручением, а просто через терминал сбербанка? И предоставить чек? Просто не хочу, чтобы знало начальство.

Ответы на вопрос (2):

А штраф кому выставили вам или организации.

Штраф выставили организации.