Можно ли получить гражданство России, не будучи русским по национальности, но родившимся в СССР и говорящим на русском языке, при отсутствии кириллицы в имени?

• г. Санкт-Петербург

U mena net kirilicy i a budu pisat na latinice mojno li verit tomu chto deistvitelno mojno poluchit grajdanstvo rossii rojdenym v sssr a russkogovorashi no ne russkii ponacionalnosti

Ответы на вопрос (1):

Действительно можно (в зависимости от ситуации - можно быстро.. в упрощенном порядке)!