Родительский комитет собирает (требует) сдать деньги на охрану, вместе с педагогом. Какую статью УК РФ Им можно подвести?

• г. Салехард

Родительский комитет собирает (требует) сдать деньги на охрану, вместе с педагогом. Какую статью УК РФ Им можно подвести?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего вам ничего "подводить" – напишите жалобу в прокуратуру.