Алименты от бывшего мужа в период беременности и после рождения ребёнка - какие возможности и размер выплаты

• г. Иркутск

Я в данный момент беременна от мужчины который является моим бывшим мужем Могу ли я подать на алименты на него пока я беременна

И сколько я буду получать после рождения ребёнка если подам на алименты на себя и на ребёнка по суду. При условии что у него есть уже 1 ребёнок и он ему выплачивает алименты 26%

Ответы на вопрос (1):

Подавать нужно было... пока вы еще не были беременны!