Мне 56 лет. Я, ветеран труда. На пенсии по выслуге. Работаю. Должны ли мне доплачивать за ветерана?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ЕДВ-ежемесячную денежную выплату вы должны оформить самостоятельно, предоставьте подтверждающие документы в мфц или соц защиты, услуга заявительного характера, пока не оформите никто выплачивать не будет.