Возможно ли получить компенсацию за затраты и моральный ущерб по исполнительному листу от банка в стадии ликвидации?

• г. Рязань

Могу ли я расчитывать на возмещение расходов (адвокат, экспертиза), моральный ущерб по исполнительному листу от банка в стадии ликвидации (есть конкурсный управляющий АСВ)

Ответы на вопрос (1):

Можете!

В соответствии со ст 98 и 100 ГПК рф при удовлетворении ваших требований или при отказе удовлетворения требований истца в отношении вас.