Примирение сторон после уголовного дела - Возможность службы по контракту в пограничных войсках

• г. Саратов

Привлекался по статье 158 часть 2. Суд закончился примирением сторон. Возможно теперь устроиться на службу по контракту в пограничные войска?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В контракте есть пункт привлекались ли вы к уголовной ответственности. Шансов нет.