Военкомат отказывает в выдаче удостоверение ветерана боевых действий. А запись в военном билете гласит об обратном.

• г. Москва

Военкомат отказывает в выдаче удостоверение ветерана боевых действий. А запись в военном билете гласит об обратном.

Ответы на вопрос (1):

Получаете отказ и обжалуете в судебном порядке, других вариантов просто нет.