Военкомат отказывает в выдаче удостоверение ветерана боевых действий. А запись в военном билете гласит об обратном.

• г. Москва

Военкомат отказывает в выдаче удостоверение ветерана боевых действий. А запись в военном билете гласит об обратном.

Ответы на вопрос (1):

Получаете отказ и обжалуете в судебном порядке, других вариантов просто нет.

Спросить
Пожаловаться

Утрачено удостоверение,, ветеран боевых действий,, в военомате дело моё говорят потеряно. Как восстановить удостоверение. В военом билете есть номер удостоверения, печать, дата выдачи.

Был в командировке в Дагестане в 1999 году.. вели боевые действия.. имею ли я право на удостоверение ветерана боевых действий?.. запись в военном билете есть.

Мне отказывают в выдаче удостоверения ветерана боевых действий, есть запись в военном билете, есть выписка из приказа командира войсковой части. Мотивируют тем что в/ч участвовала в контртеррористической операции без приказа.

У меня есть удостоверение ветерана боевых действий, но нет записи в военном билете, на что это может повлиять, и обязательна ли запись в военном билете.

На каких основаниях военкомат отказывает о замене удостоверения участника боевых действий на удостоверение ветерана боевых действий.

Мой брат служил в войсках МЧС во время боевых действий в ЧР, в военном билете есть запись о том, что ему положены льготы. Получить льготы без удостоверения участника боевых действий невозможно. Военкомат отказывает ему в выдаче такого удостоверения, мотивируя тем, что войска в МЧС в боевых действиях не участвовали. Правомерно ли это?

Не можем добиться выдачи удостоверения ветерана боевых действий. Как сказали в военкомате сделана не верно запись в военном билете, необходимо делать запросы в ВЧ. На данный момент часть расформирована, военкомат делал запрос в архив, но ответ пришел не из той части. Как добиваться верного ответа с нужной части. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий! Служил в респ. Таджикистан! О чем стоит запись в военном билете есть льготы! Но в военкомате отказываются выдовать удостоверение. Как быть?

Я являюсь ветеранов боевых действий, но потерял удостоверение ветерана боевых действий. Через военкомат пытался сделать дубликат удостоверения, делали запрос в архив МО, но ответ ошарашил я не принимал участие и в приказа части не значусь как учавствовавший Кто на Северном Кавказе, хотя есть запись в военном билете, а сейчас говорят что записи в военном билете не являются документом. Подскажите пожалуйста уважаемые юристы что делать в данной ситуации и куда ещё можно обратиться чтобы получить дубликат удостоверения?

Не могу добиться от военкомата получение удостоверения ветерана боевых действий. Мурыжат меня с 2000 года. Все записи в военном билете все записи есть. Что мне делать дальше? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение