Как получить удостоверение ветерана боевых действий, если военкомат не выдает его уже 20 лет?

• г. Брянск

Не могу добиться от военкомата получение удостоверения ветерана боевых действий. Мурыжат меня с 2000 года. Все записи в военном билете все записи есть. Что мне делать дальше? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру. Либо в областной военкомат.