Брату отказали в условно-досрочном освобождении из-за не погашенного иска потерпевшей - что делать?

• г. Тверь

Мой брат отбывает нвказвние по статья 111 часть 4, отбыл наказание 2/3 спока подал документы на удо, комиссия его не поддержала из за того что не погашен иск потерпевшей. Взысканий нет, шизо не было, поведение примерное, одни поощерения отдельными приказами, переведен на облегченку. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Анна добрый день! Если срок подошел можете в суд обратиться, комиссия это внутренняя!