Какой срок подачи заявления на имя председателя Верховного Суда в случае отказа судьи от рассмотрения жалобы в судебном заседании коллегии ВС по арбитражному спору?

• г. Москва

Какой срок подачи заявления на имя председателя Верховного Суда? Арбитражный спор. Был отказ от судьи ВС о рассмотрении жалобы в судебном заседании коллегии ВС.

Ответы на вопрос (1):

Срок не указан, когда председатель может не согласиться..., но полагаю в пределах срока касс обжалования - 6 мес.