Последствия аварии - сотрясение, гематомы на ногах, частичная потеря зрения и надрыв связок

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста какая степень тяжести? Была авария, я пешеход, поставили сотрясение, множественные гиматомы на ногах, частичная потеря зрения на один глаз, надрыв связок мизинца на руке.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответ даст только судмедэксперт, после ознакомления с мед. документами. Скорее всего средней тяжести. Сотрудники ГИБДД эту экспертизу назначат, т.к. им нужно принять решение по материалу, по факту ДТП.