Страховая компания готова возместить ущерб за крыло и окраску бампера, но требует справку из ГАИ о повреждении бампера для официального подтверждения. К кому следует обратиться в данной ситуации? Большое

• г. Нижнекамск

Строховая компания согласна возместить ущерб за крыло и окраску бампера но нужно дописать в справку из гаи что задето не только крыло но и бампер инспектр запись в оригинал не делает тянет время к каму обротится в данной ситуации. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый! В вашем случае разрешение данного вопроса на практике происходит через суд. Обратитесь к эксперту пусть он произведет оценку ущерба и взыскивайте его через суд. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из казани.