Удержание налога с пенсии за землю неоплаченный с 2013 по 2015 гг - Объяснение амнистии

• г. Тюмень

У моей Мамы с пенсии удержал и налог который небыл уплачен за землю с 2013 по 2015, слышал что была амнистия за эти годы, зо соток. Была амнистия за 6 соток это как-бы в по стоянку, а почему удержал и за эти года раз была объявлена амнистия.

Ответы на вопрос (1):

Я так же как и вы не могу знать вам надо сходить в налоговую написать заявление и вам все пояснят.