Возможно ли получить возмещение затрат на лечение и протезирование в платной стоматологии для неработающего пенсионера с инвалидностью 3 группы, и как это сделать?
• г. Томск
Я пенсионер неработающий, инвалидность 3 группы, могу ли я вернуть деньги за лечение и протезирование в платной стоматологии. Если да, то как?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый вечер! Если за последние 3 года доходов не было, то не сможете получить вычет.