Проблемы с кредитом в банке ООО Верхнеленское - банк обанкротился, неправомерное начисление процентов и пеней, требования к компенсации и влияние на психологическое состояние

• г. Улан-Удэ

Мы брали кредит в банке Ооо Верхнеленское. В 2017 году банк обонкротился, нас не уведомим, пошли проценты, пени. Они подали в районный суд, судья вынес решение, банк подает в областной суд, опять выносят решение, прибавляют проценты и пени. Банк в 3 раз подает в суд, требует компенсацию за суд. Не знаем, что делать. Муж уже на грани суицида.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Возможно ознакомиться с решением суда?