Назначат ли штраф за просрочку оплаты штрафа на два дня?

• г. Москва

Назначат ли штраф за просрочку оплаты штрафа на два дня?

Ответы на вопрос (1):

Штраф надо оплачивать время если не оплачиваете его сумма увеличивается в двойном размере.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется просрочка кредита 2 дня. Сумма кредита около 18 тысяч, ежемесячный платеж 1600, я оплатила сумму долга, но банк предъявляет мне штраф в сумме 10 тысяч, за просрочку.. Что делать, чтобы избежать оплаты штрафа 10 тысяч за два дня просрочки платежа?

Пришло письмо от приставов о неоплаченном штрафе за превышение скорости. Все квитанции об оплате этого штрафа есть. Что делать? Ехать к ним? Трубку 2 дня не берут. Дали 5 дней на оплату. В случаи неоплаты назначат штраф.

На меня наложен штраф банков за просрочку погашения по кредитнои карте. При ежемесячнои оплате в 3000 руб штраф за 2 дня просрочки составил 1000 руб. Правомерно ли взыскания такого штрафа?

Положен ли штраф за несвоевременную прописку ребенка, если да то размер штрафа и кто его назначает. Имеют ли право назначать штраф за не своевременно прописанных детей если в квитанции об оплате все учтены и оплата начисляется даже на не прописанных детей?

Брал кредит в Лето банке 50 000 на 2 года ежемесечная оплата 3700 платил два месяца в срок начались трудности уволили с работы родился ребенок не могу плотить просрочка второй месяц звонят говорят штраф в размере 3500 если не оплачу скажите пожалуйста они имеют право делать штрафы и назначать сумму штрафа?

Моя дочь оплатила штраф с опозданием на два дня. Приставы сняли с карты. Сегодня пришло уведомление об оплате в два раза больше по тому же штрафу. Приставы ссылаются на задержку оплаты на два дня, мол штраф. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За просрочку уплаты штрафа гибдд административный штраф в двойном размере а за просрочку просрочки?

Оплата произведена в выходной день, деньги списали в понедельник, начислен штраф за просрочку, правомочен ли банк требовать оплату штрафа?

Просрочил срок уплаты административного штрафа за неоплаченную парковку. Приставы возбудили ИП. Оплатил штраф. А уже после оплаты штрафа мировой судья присудил штраф (за просрочку штрафа) ч.1 ст 20.25 КоАП. Причем в постановлении неправильно указаны дата и место моего рождения.

Законно ли присуждать штраф за просрочку штрафа, если штраф уже уплачен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение