Что мне для этого нужно: как-то отозвать доверенность или просто - объявить ему о моем решении?

• г. Ирпень

У меня идет бракоразводный процесс с разделом имущества. Меня не удовлетворяет работа моего адвоката, на которого я оформил нотариальную доверенность на ведение дел в суде. Скажите, пожалуйста, имею ли я право отказаться от услуг адвоката, и взять другого? Что мне для этого нужно: как-то отозвать доверенность или просто - объявить ему о моем решении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от услуг адвоката. Сообщите об этом письменно судье, аннулируйте доверенность у нотариуса!