Можно ли приобрести обручальные кольца для 45-летнего брака без дополнительных церемоний?

• г. Омск

Мы с женой в официальном браке уже 45 лет. При регистрации в сельском Совете 45 лет назад мы кольцами не обменивались. Можем ли мы теперь приобрести обручальные кольца и носить их оставшуюся жизнь без каких-то церемоний/например без венчания в церкви или повторения в ЗАГСе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Имеете полное право.

При покупке колец Вам даже вопросов на эту тему никто задавать не будет. После - тоже.

Добрый день!

Ношение колец никаких правовых последствий не имеет, можете носить, можете не носить, никаких разрешений и запретов нет.

С уважением, Юридическая компания ЦВД-ОМСК.