У меня на карту сбер наложен арест куда должны прийти детские как мне быть.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в орган, который наложил арест с заявлением о снятии ареста, на том основании, что карта используется для получения "детских". На практике суд снимает арест по обращению заявителя, например, с зарплатной карты, если эти средства являются основным и единственным источником дохода, а нахождение под арестом может затянуться на длительное время.

С уважением, юрист Черемных Александр Витальевич, тел. 8 964 603 96 11, e-mail: abc3467@mail.ru