«Как оплатить штраф за курение в общественном месте, если нет копии протокола и не могу получить реквизиты?»

• г. Москва

Выписали штраф за курение в общ. месте, копию протокола взять не успел, т.к. опаздывал на поезд. Реквизиты для оплаты штрафа мне не дали, сказали ждать письма на адрес, если он придет. Проблема в том, что я живу в другом городе, соответственно не могу дойти до участка в котором меня оформляли. Как оплатить штраф? Появится ли он на сайте гос. услуг? Сколько по времени будет идти квитанция с реквизитами?

Ответы на вопрос (1):

Сколько он будет идти это только почта россии знает. Вам следует связаться с административной практикой этого отдела мвд. На сайте госуслуг он появиться только в том случае если его передадут судебным приставам.