Бывший муж не платит алименты - Ответ суда и приставов на мой запрос

• г. Самара

Бывший муж не платит алименты. Ответ суд приставов на мой запрос.

Судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства.

19.12.2018 судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о расчете задолженности по алиментам, задолженность составила 76 036, 00 руб.

Начальнику отдела — старшему судебному приставу ОСП № 2 по Нижнекамскому району направлено поручение о проверке материалов исполнительного производства на предмет полноты проведенных исполнительных действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исходя из ответа, по делу о взыскании алиментов был наложен арест на авто и всё, больше никаких исполнительных действий. Вам нужно подать заявление приставу: о запрете на выезд должника из РФ; о лишении права управления транспортным средством; о привлечении к уголовной ответственности за злостное уклонение и т.д.