При признании отцовства в загсе, бланки заполнял не отец ребёнка, а мать отца ребёнка, как оспорить и аннулировать запись.

• г. Волгоград

При признании отцовства в загсе, бланки заполнял не отец ребёнка, а мать отца ребёнка, как оспорить и аннулировать запись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Оспорить отцовство можно через суд. А подлинность подписи можно проверить путем проведения почерковедческой экспертизы.