Какие есть пособия на ребенка от 1,6 до 3 лет если я не работаю нахожусь в декрете и как их получить.

• г. Санкт-Петербург

Какие есть пособия на ре енка от 1,6 до 3 лет если я не работаю нахожусь в декрете и каа их получить.

Моему ребенку 1 год и 4 месяца я нахожусь в декрете, и снова беременна. Какие пособия мне положены из декрета в декрет?

Сейчас нахожусь в декретном отпуске, получаю максимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, пособие по беременности и родам получила тоже максимальное. Скажите, если я уйду из декрета в декрет, какие выплаты получу? Также максимальные или размер пособий будут пересчитываться?

Нахожусь в декрете до 3 лет. в данный момент я беременна и пойду из декрета в декрет, Как мне рассчитают пособие?

Может ли бабушка работающая пенсионерка (моя мама) уйти в декрет и получать пособие на ребенка до 3 х лет (на второго), если я сейчас нахожусь в декрете с первым ребенком (1,8 г) и нигде не работаю (официально уволена)?

Будут ли выплачиваться дородовые и после родовые пособия?

Будут ли выплачиваться пособия по уходу?

Здравствуйте. Вопрос такой: из декрета в декрет! Нахожусь в декрете 1.11.Трудовой стаж до первого декрета 1,10., какие пособия должны быть? И надо ли мне выходить на роботу, после того как поставлю в известность начальство?

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декрете. Ребёнку 6 месяцев. До декрета работа в школе учителем. Сейчас хочу выйти на работу. Буду ли я продолжать получать ежемесячное пособие на ребёнка до 1,5 лет? Если нет, то можно ли переоформить декрет на мужа, который нигде не работает. И сколько ему будут платить в месяц?

У меня есть задолжности по кредитам. Сама я нахожусь в декрете 2 раз (вышла из декрета в декрет). Судебные приставы арестовывали сначала детские пособия, (но потом вернули), потом из вторых декретных арестовали 600 руб. Сейчас мне должны перечислить пособие по родам. Имеют ли право судебные приставы арестовать это пособие?

Сейчас нахожусь в декрете и получаю пособие до 1,5 лет. Мой работодатель просит выйти на работу на 0,8 ставки будет ли мне платится пособие от ФСС которое до 1,5 лет, ведь в соответствии со статьей 256 часть 3 если я работаю неполныц рабочий день, то выплата пособия сохранятся? Или есть какие нюансы для того чтоб не потерять выплату этого пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение