Могу предложить следующий заголовок - Влияет ли работа на частичную ставку на выплату пособия до 1,5 лет в декретном отпуске?

• г. Ярославль

Сейчас нахожусь в декрете и получаю пособие до 1,5 лет. Мой работодатель просит выйти на работу на 0,8 ставки будет ли мне платится пособие от ФСС которое до 1,5 лет, ведь в соответствии со статьей 256 часть 3 если я работаю неполныц рабочий день, то выплата пособия сохранятся? Или есть какие нюансы для того чтоб не потерять выплату этого пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно, выплата пособия сохраниться