Рассмотрение уголовного дела о смерти в результате пьяной драки - роль свидетелей, противоречивые показания и влияние явки с повинной на сроки осуждения

• г. Барнаул

Совершино убийство по неосторожности. Пьяная драка 3 человек. Свидетелей нет. Один обвиняет другого. Задержен гражданин А первые показания дал признательные потом стал отказываться. Гражданин Д пришел с явкой с повинной показания 2 удара человек был живой и участие в сокрытии тела. Какие сроки ожидать и как повлияет явка с повинной. Судимость у обоих первая.

Ответы на вопрос (1):

Если это реальная история (а не задача по уголовному праву), то Вам следует искать ответ на свой вопрос у адвоката на личном приеме, а не на данном сайте, кому как и сколько решит только суд!!!

А в общем то в пределах санкции части 4 статьи 111 УК РФ- максимально до 15 лет, минимум определит суд, Деятельное раскаяние у лица пришедшего с явкой будет смягчающим обстоятельством, у второго о раскаянии и не может быть речи(показания изменчивые)