Изменение показаний одного из основных свидетелей - как это повлияет на приговор?

• г. Абинск

Вынесен приговор 05.02.2013 года наказание 12 лет строгого режима. Статья 105 часть 1. Сейчас один из основных свидетелей на чьих показаниях основан приговор пришел в овд с явкой с повинной о том что дал заведомо ложеые показания в отношении осужденного. Что это влечет?

Ответы на вопрос (1):

отмену приговора