Может ли административная комиссия составить несколько протоколов и вынести одно предупреждение и два штрафа за незаконную расклейку рекламы?

• г. Нягань

Может ли административная комиссия, за расклейку рекламы в неположенном месте, составить сразу 3 протакола, один предупреждение и 2 штраф.

Ответы на вопрос (1):

Протокол могут составить отдельно на должностное лицо организации, на саму организацию и на гражданина. В принципе, за каждую наклейку могут составить протокол.