Конфликт с мастером на работе в ОАО РЖД - последствия и возможные последствия

• г. Омск

У меня произошёл конфликт с мастером из-за которого мы сцепились он заставлял меня работать без целевого инструктажа а работаю я в ОАО РЖД мастер написал докладную на меня но я её не видел, что мне за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

С вас затребовали объяснение?

За неисполнение или ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей (если установят) могут применить замечание, выговор. Если вы не согласны с приказом о применении дисциплинарного взыскания вы вправе его обжаловать в судебном порядке в срок 3 месяца со дня ознакомления с ним.