Проблема безосновательного затягивания срока выдачи апелляционного определения в Москве и нарушение процессуальных норм - как обратиться к председателю ВС и Главному прокурору?

• г. Владивосток

Как написать председателю ВС на безосновательное затягивание срока выдачи апелляционньго определения от 17.09.2018 г Москва, Тверской район и нарушение процессуальных норм, установленных ГПК, АПК, А так же Главному прокурору на недопустимость нарушения ФЗ 59.

Ответы на вопрос (4):

Вы уверены что имеет место затягивание? Возможно почта России так сработали. Не совсем понятно почему председатель ВС высылает апелляционной определение?

Анна Александровна. Да уверена, так же как в том что это затягивание преднамеренное, поскольку есть серьезные нарушения процессуальные и не только. Сегодня 27.02.2019 я получила апелляционное определение от 12.09.2018 г.

Если нарушения имеют место быть, вы праве их обжаловать.

Значит нужно писать жалобу, аргументируя ее.