1) Что такое список процессуальных нарушений по 389.17 УПК РФ и где его найти? \n2) Разница между процессуальными и существенными нарушениями в юридической практике.

• г. Майкоп

1) Можете помочь с пояснением "список процессуальных нарушений по 389.17 УПК РФ"? Можете сказать о чём идёт речь? Или может где есть список возможных "процессуальных нарушений"?

2) "Процессуальные нарушения" тоже самое что и "существенные нарушения"?

Ответы на вопрос (1):

1) никакого списка нет. Все требования к процессуальным документам изложены в УПК РФ

2) это не одно и то же.