Уволена из-за истечения срока трудового договора, могу ли остаться в стране и найти новую работу со старой регистрацией?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Казахстана, был заключён трудовой договор и была регистрация на год, но меня уволили. Мне обязательно выезжать за пределы страны, если срок регистрации ещё не истёк. Или я могу не выезжать и по старой регистрации устроиться заново на работу?

Ответы на вопрос (2):

Можете не выезжать, если снова устройтесь на работу.

А какой срок мне даётся на то чтобы найти новую работу?