Проблемы с обеспечением явки психолога в соответствии с решением суда

• г. Чебоксары

Решение суда: порядок общения каждое воскресенье 3 часа в присутствии детского психолога для налаживания детско-родительских отношений, обязанность по обеспечению явки психолога за мной.

Живу на пенсию по инвалидности вместе с другим ребенком.

Обратился в опеку, подписали 2 письма в бюджетные центры, где есть психологи. В обоих отказали, мол не можем в воскресенье, не работаем. У Уполномоченного по правам ребенка предложили еще пару контактов, тоже отказ. Написал ходатайство приставу - отказ, мол написано ты должен, ты и ищи.

Пока одну встречу провели, я оплатил.

Подобные расходы не потяну.

Подскажите решение?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы опеки, ребуйте предоставить вам бесплатного психолога.

В первую очередь обратился туда. Могут только ходтатйства подписывать, а обязать кого то не могут.

Аркадий, могу рекомендовать "изменить" решение суда.