Возможность приватизации квартиры по получении субсидии на приобретение жилья - что говорит закон?

• г. Петропавловск-Камчатский

Получили субсидию на приобретение жилья. Проживаем по договору социального найма в квартире принадлежащей населенном пункту. Можем ли мы по Закону приватизировать данную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Жилье, предоставленное по договору социального найма, находящееся в государственной или муниципальной собственности, в соответствии с Законом о приватизации... может быть приватизировано.