Какое наказание за не уплату кредитов, самое жестокое?

• г. Юрга

Каккое наказание за не уплату кредитов, самое жестокое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Опишут все имущество которое вам принадлежит, так что избавляйтесь от активов). Могли бы попытаться, если уж вы их совсем достали возбудится по ст. 159 УК РФ (Мошенничество) но это маловероятно. Занесут в списки неплательщиков, так что кредитов более не видать. Закроют выезд за границу.

А так же вы не сможете в течении продолжительного времени (зависит от настойчивости кредиторов) оформлять на себя собственность (придут и опишут).