Если в уведомлении о ДТП, написано, что нет административного правонарушения, значит ли это, что виновных нет?

• г. Санкт-Петербург

Если в уведомлении о Дтп, написано, что нет вдминистративного правонарушения, значит ли это, что виновных нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам в ГИБДД выдали Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении? Это значит, что виновность 2 участника ДТП следует доказывать в исковом производстве.