Коллекторы подали в суд на меня мне присудили 20000 тыс. выплачивать а они звонят мне и говорят что ещё больше долг весит.

• г. Москва

Коллекторы подали в суд на меня мне присудили 20000 тыс выплачивать а они звонят мне и говорят что ещё больше долг весит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Коллекторы нарушают закон. Если беспокоят вас звонками и угрожают, пишите заявление на них в Полицию и жалуйтесь в Прокуратуру. С беспределом в нашей стране надо бороться.

С уважением.

Здравствуйте Сергей!

Обращайтесь с жалобой в службу судебных приставов с жалобой.