Как перенести свидание в колонии поселения из-за карантина по гриппу - новое заявление или ожидание повторных двух недель?

• г. Томск

Мой муж находится в колонии поселения. Он писал заявление на длительное свидание за две недели, была назначена дата свидания 25 числа, а 21 числа у них на поселении объявили карантин по гриппу. И как быть перенесется ли свидание по окончании гриппа, или нужно писать новое заявление? И ждать опять две недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос регулируется начальником колонии.