Уволенный полицейский освобожден из-за административного протокола о нахождении в зоне границы

• г. Саратов

Был уволен с полиции в 2014 году по статья 82 часть 3 пп,9, а проступок был в том что составили административный протокол за нахождение 5 км. зоне границы РФ просто заблудились и выехали на границу с Казахстаном и сами приехали к пограничникам спросить дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что конкретно Вас интересует?