Вопрос - Поможет ли автоюрист в моей ситуации по статье 12.8 часть 1, если не управлял автомобилем и не работала АКПП?

• г. Астрахань

Меня оформили по статья 12.8 часть 1 в деревне я не упровлял автомобилем не работала АКПП, видео фиксации нет, отписали рапорт как им нужно много нестыковок, написали что неэвокуировали что не было бензина и не работала АКПП, я все подписал и написал что упровлял Авто не хотел чтобы забрали Авто она без документов не смог бы вернуть поможет ли автоюрист?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если не стыковки в протоколе Вы сможете доказать и подтвердить документально или свидетелями, то смысл есть. Необходимо ознакомиться с материалами дела.