Проблема с предоставлением свидетелей на заседании по моему иску

• г. Киров

21 марта у меня заседание по моему иску, на повестке секретарь ручкой написала обеспечить явку свидетелей, но я не могу их обеспечить так как мне неизвестных их адреса и телефоны. Данные свидетелей есть в материале доследственной проверки, которую суд запросил и приобщил.

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство об отложении дела и попросите суд направить повести свидетелям по адресам указанным в материалах доследственной проверки.