Что делать, если детское пособие на карту было заблокировано и снова орестовали

• г. Томск

Я получаю детское пособие на карту, её заблокировали. Я взяла справку из соцзашиты и отнесла приставам. Орест сняли. Но сейчас сново орестовали карту, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Так и будет каждый месяц. Придется предъявлять в ФССП справку, деньги вернуть, а на следующий месяц - то же самое, т.к. ФССП неизвестно назначение поступивших средств.

Банки знают назначение, но списывают всё исполняя постановление пристава. Пожалуйтесь на банк в ТУ ЦБ РФ, хотя вряд ли это поможет.

Тоесть я каждый месяц должна брать справку из соцзашиты и возить в фссп? А мне объяснили в соцзащите что одного раза достаточно.