Развод на деньги - якобы выигрыш в 131 000 рублей обернулся потерей 800 рублей

• г. Нижний Новгород

Меня развели на деньги сказали якобы я выиграла 131000 и нужно было перевести им 800 рублей я перевела и они исчезли а деньги сняли.

Ответы на вопрос (4):

Скоректируйте вопрос, пожалуйста. Если вопрос заключается в том, что теперь делать, то обращайтесь в полицию.

Добрый день!

Обращайтесь в полицию по факту совершения мошенничества.

У меня с карты банковской сняли деньги что мне теперь делать?

Вам нужно взять выписку в банке и обратиться в полицию с заявлением.