Исковое заявление о прекращении алиментов и определении места жительства для несовершеннолетней дочери, а также о выплате алиментов матерью - образец
• г. Липецк
У бывшей жены трое детей от другого брака, я плачу алименты на свою 15 летнюю дочь. Мать отправила мою дочь ко мне, теперь она живет со мной. Подскажите как правильно составить исковое заявление отцу на прекращение алиментов, определение места жительства и выплату алиментов матерью дочери, можно ли это сделать одним заявлением. Мать добровольно алименты отдавать отказалась. Если можно образец такого иска.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Обратитесь к любому юристу на сайте, вам составят все необходимые исковые заявления.
Каждая исковое заявление необходимо составлять исходя из ситуации.
Спросить25.02.2019, 18:00,
г. Ростов-на-Дону
Образцы иска есть в Интернете. Сразу заявить все иски можно. Но лучше чтобы девочка пожила у Вас подольше. И обязательно её согласие в суде на проживание с Вами.